SAC A MAIN PERLE
SAC A MAIN PERLE La bourse entièrement rebrodée de perles de rocaille formant des décors floraux, le fermoir en métal à décor de dragons tenant dans leur gueule une pierre d'imitation, le corps de l'un serti de pierres roses d'imitation
SAC A MAIN PERLE