SAC DU SOIR En tissu à mailles d'or jaune 18k (750) et platine (950), la monture polylobée finement ajourée de feuillages sertis de diamants taillés à l'ancienne, alternés d'émeraudes, le fermoir à deux poussoirs ornés d'émeraudes piriformes en serti clos, retenu à une chainette en or jaune 18k (750) Haut. : env. 15 cm; poids brut : 492,15 g A DIAMOND, EMERALD, 18K YELLOW GOLD AND PLATINUM EVENING BAG