(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) FC St. Pauli I, um 2003, handsigniert: Mel Ramos nummeriert: 353/400, herausgegeben von: Mobilcom, Offset-Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 53,8 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 63,3 x 55,7 cm, WVZ Hilger OL 2-03