Auction archive: Lot number 1

Saint Michel et probablement de Sainte

€400 - €600
ca. US$452 - US$678
Auction archive: Lot number 1

€400 - €600
ca. US$452 - US$678

Saint Michel et probablement de Sainte Barbara. Tempera sur bois dans un oklad entièrement brodée de perles de couleurs, de cabochons de pierres et de verres de couleurs. Manques. Dans un kiot moderne. Russie, XVIIIe siècle. H. 31 x L. 26 cm.

Auction archive: Lot number 1
27 Nov 2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle 11 - Hôtel Drouot 75009 Paris

Auction archive: Lot number 1
27 Nov 2021