Salvador Dalí (1904-1989)
Paysage
Salvador Dalí (1904-1989) Paysage signé et daté 'Salvador Dali 1937' (en bas à droite) plume et encre de Chine sur papier 29.5 x 55 cm. (11 5/8 x 21 5/8 in.) Exécuté en 1937
Salvador Dalí (1904-1989)
Paysage