Bestehend aus: * 1. 'Moscas', * 2. 'Atmos', Technik: Farblithografie auf Velin d'Arches-Büttenpapier, Signatur: unten mittig und rechts signiert 'Dali', Auflage: unten links 'A.P.' (artists proof), Maße: 76 x 56,5 cm, Zustand: gut, Moscas Blatt untere Kante verschmutzt