Salvador Dalí i Domenech. Figura "Figura". Técnica mixta sobre papel. Firmada y fechada (75) en el ángulo inferior izquierdo. Se adjunta certificado en el que se afirma que el autor confirmó la autenticidad de la obra en Torre Galeta el 18 de febrero de 1988. Se presenta en estuche doble. 30 x 27 cm Ver más Ver menos Autor DALI I DOMENECH, SALVADOR (1904 - 1989) Título Figura Medidas 30 x 27 cm Soporte Papel Técnica pintura Mixta Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote