SALVADOR DALÍ 1904 - 1989 INFRA-TERRESTRES ADORÉS PAR DALÍ À 5 ANS CAR IL SE CROYAIT INSECTE. (AUS: LA CONQUÊTE DU COSMOS) 1974 Kaltnadelradierung auf Farblithographie auf Arches. Signiert. Ex. A.P. 75,5 x 56 cm (99,5 x 69,5 cm). Michler/Löpsinger 649. (Altersspuren).