Salvador Dali Infra-terrestres adorés par Dali. Planche de la Conquête du Cosmos. 1974. (Michler et Löpsinger 649) 750 x 550. Pointe sèche, eau-forte sur chromolithographie et relief en couleurs. Epreuve signée numérotée 78/195 sur vélin d'Arches à toutes marges. Légères traces de plis de manipulation. Estimation