SALVADOR DALI - Werkstatt: Christ. Kaltnadelradierung bei Ateliers Rigal, 1964. Michler-Löpsinger 98, b (von c). - Expl. XXIII/XXV. In Bleistift mit „Dali“ bezeichnet. Auf Japon nacré. 40 x 30 cm. Breite Ränder mit wenigen vereinzelten Fleckchen sowie stellenweise gering bestoßen. [bg]
Michler-Löpsinger 98, b (von c). -