SALVADOR DALI - Werkstatt: Ship and Flowers. Farblithographie nach einem 1956 entstandenen Aquarell Dalís 1986. Expl. 148/2500. Mit dem Namenszug und Datum des Aquarells im Stein. Verso mit Verlagsstempel (Angaben zum Blatt und Original, Copyright bei S.P.A.D.E.M., handschriftlich eingesetzte Exemplarnummer). Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin. 72 x 48 cm. Mit winziger Randbestoßung rechts. [ms]