(Salzburg 1899-1957 Wien) Oliv und Gelb fressen Grauviolett; Rosa entflieht, signiert und datiert unten rechts: G. Jung (19)49, nummeriert: 35, Pastell auf Papier, ca. 13 x 14,5 cm, Passepartout vom Künstler beschriftet, ungerahmt