(Salzburg 1908-1999) Der Mirabellgarten in Salzburg, signiert: Ady Fuchs, datiert: (19)71, Tusche-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40x 30 cm, verglast, gerahmt