(Salzburg 1940-2020) Weite Landschaft mit bäuerlichen Häusern, signiert und datiert unten rechts: H. Laimer (19)85, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, gerahmt, beschädigt (900000342/6)