(Salzburg 1955) ... immer zu laut, signiert, betitelt und datiert oben rechts: R. Gredler 2012, Sepiabraune Tusche auf teilweise koloriertem Bütten, Bildausschnitt ca. 31 x 23,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen