SAM FRANCIS (1923-1994)
SF67-066
SAM FRANCIS (1923-1994) SF67-066 signé, daté et situé 'Sam Francis 1967 LA' (au dos) acrylique sur papier 35.5 x 43 cm. Réalisé en 1967.
SAM FRANCIS (1923-1994)
SF67-066