SAM FRANCIS (San Mateo 1923–1994 Santa Monica) Untitled. 1964. Acryl auf Papier. Verso signiert: Sam Francis 10,3 × 13,9 cm. Provenienz: Ehemals Galerie Wazzau, Davos (verso mit dem Etikett).