Sam-Lay-Vintage-Armbanduhr Modell: Tank. Metall, teilweise vergoldet. Rechteckig mit weißem Zifferblatt. Römische Ziffern. Handaufzug. Lederband. (Samy Lay: amerikanischer Schlagzeuger, geb. 1935, Birmingham, Alabama). Beigegeben: Silberne Armbanduhr. Modell Tank. Nach einem Modell von Baume & Mercier von 1970. Weißes Zifferblatt. Römische Ziffern, bez. Bastian Geneve. Schwarzes Lederband. (Handaufzug defekt). Feingehalt 800.