Sam Szafran (1934-2019)
Sans titre
signé 'Szafran' (en bas à gauche)
aquarelle sur papier
151 x 100.3 cm.
Réalisé en 1987.
signed 'Szafran' (lower left)
watercolour on paper
59 ½ x 39 ½ in.
Executed in 1987.
Sam Szafran (1934-2019)
Sans titre
aquarelle sur papier
151 x 100.3 cm.
Réalisé en 1987.
signed 'Szafran' (lower left)
watercolour on paper
59 ½ x 39 ½ in.
Executed in 1987.