SAM SZAFRAN ( 1934 - 2019) Escallier de la Délirante ou Escallier du 54 rue de Seine signée au crayon et numérotée 20/100 feuille: 64 x 50 cm. image: 45 x 33 cm. tirage offset, 1979 signed in pencil and numbered 20/100 sheet: 251⁄8 x 193⁄4 in. offset, 1979 image: 173⁄4 x 13 in.