Dabei div. bessere Werte (ungeprüft), wie Belgien mit Überdruck Eupen & Malmedy; Altdeutschland Thurn & Taxis; Serbien; Schweiz 10 und 15 Rappen Helvetia, gestempelt; San Marino, ungebraucht: U.a. 2 Cent 1877, 2, 5 und 10 Cent 1894, 10 bis 30 Cent 1903; div. Marken Österreich/Bosnien Herzegowina in ungebraucht und gestempelt, etc. In 3 Sammelheften mit Pappeinbänden.