Eisen, Buntmetall, Holz. Zwei Vasen, ein Krug, acht Aschenbecher, zehn Tischdekorationen etc., teilweise zeitgenössisch deutsch beschriftet. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Interessante Formenvielfalt. Zustand: II