(Sarajewo 1896-1974 Linz) Erntezeit, signiert: F. Glaubacker, datiert: (19)39, am Passepartout signiert, datiert und betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 26,5 cm, verglast, gerahmt