(Sarajewo 1903-1988 Wien), "Perseus u. Medusa", signiert "Hans Fronius", Lithographie, Nummer 78 von 150 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt ca.45 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt