Schieferdecker, Jürgen (Meerane 1937 - 2018 Dresden) A fair bomb... Farboffsetlithographie, 1980, 620 x 432 , sign., dat., num. (A II 10/25), verso: Klebespuren einer früheren Montierung. (8119)