Auction archive: Lot number 483

Schieferdecker, Jürgen (Meerane 1937

€90
ca. US$106

€90
ca. US$106

Schieferdecker, Jürgen (Meerane 1937 - 2018 Dresden) Konvolut von zwei Graphiken 1. Little Big Beuys!, Farboffsetlithographie, Serigraphie, 1979, 397 x 202, sign., dat., betitelt 2. Apropos Orwell: Die Lage ist hoffnungslos, aber nicht ernst!, Farbserigraphie auf Karton, 1983, 147 x 196, sign., dat. (8119)

15 Nov 2020
Galerie der Berliner Graphikpresse
Gabelsbergerstr. 6
10247 Berlin
ulber@galerie-berliner-graphikpresse.de
+49 (0)30 42012440
+49 (0)30 49962056

15 Nov 2020
Gabelsbergerstr. 6
10247 Berlin
+49 (0)30 42012440
+49 (0)30 49962056