Schieferdecker, Jürgen (Meerane 1937 - 2018 Dresden) Konvolut von zwei Graphiken 1. Little Big Beuys!, Farboffsetlithographie, Serigraphie, 1979, 397 x 202, sign., dat., betitelt 2. Apropos Orwell: Die Lage ist hoffnungslos, aber nicht ernst!, Farbserigraphie auf Karton, 1983, 147 x 196, sign., dat. (8119)