Schmuckset - Damenring + Paar Ohrhänger mit Saphir und Brillanten
GG 585, Gesamtgew. 5,1 g, Ring mit geschwungenem Ringkopf, feine Ringschiene, RG 55, Ohrhänger mit jeweils einem Saphir und 9 Brillanten, minimale Tragespuren