3-teilig. Bernsteinfarbener Bakelit. Bestehend aus: Stiftablage, Löschwiege und Briefhalter. Gebrauchsspuren. 1x Boden unleserlich gem. "...Dickinson Product", 20. Jh. Stiftablage L. ca. 27,5 cm. Beigegeben: Tintenfass abweichenden Dekors.