schwarzes Edelharz, vergoldeter Clip, handgefertigte Feder Gold 585, Größe: Mozart, Serien Nr.: GM 1029589, Länge ca. 11,5 cm, 15,2 g, kaum sichtbare Gebrauchsspurenøg1 schwarzes Edelharz, vergoldeter Clip, handgefertigte Feder Gold 585, Größe: Mozart, Serien Nr.: GM 1029589, Länge ca. 11,5 cm, 15,2 g, kaum sichtbare Gebrauchsspurenøg1