Scuola romana, secolo XVIII
La Vergine con i santi Giuseppe e Chiara
Scuola romana, secolo XVIII La Vergine con i santi Giuseppe e Chiara olio su tela 145.2 x 115.5 cm.
Scuola romana, secolo XVIII