Scuola romana, secolo XVIII
Paesaggio fluviale con pastori e lavandaia in riva
Scuola romana, secolo XVIII Paesaggio fluviale con pastori e lavandaia in riva olio su tela 63 x 84 cm.
Scuola romana, secolo XVIII