Scuola romana, secolo XVIII
Gesù Bambino appare a Sant'Antonio da Padova
Scuola romana, secolo XVIII Gesù Bambino appare a Sant'Antonio da Padova olio su tela 65.5 x 49.5 cm.
Scuola romana, secolo XVIII