Auction archive: Lot number 184

Sechs Originale Plakate von Joan Miró entworfen, 1966-1980

Opening
€1
ca. US$1
€163
ca. US$181

Opening
€1
ca. US$1
€163
ca. US$181

Farblithographie auf festem Guarro-Papier Spanien, 1966-1980 Joan Miró (1893-1983) – Spanischer Maler, Grafiker und Bildhauer In der Platte signiert „Miró“ Sechs originale Plakate entworfen von Joan Miró Auflage von bis zu 5.000 Exemplaren Gedruckt von Polígrafica Obra Gráfica, Barcelona Maße: max. 99 x 68,5 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 350

21 Aug 2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

21 Aug 2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222