Farblithographie auf festem Guarro-Papier Spanien, 1966-1980 Joan Miró (1893-1983) – Spanischer Maler, Grafiker und Bildhauer In der Platte signiert „Miró“ Sechs originale Plakate entworfen von Joan Miró Auflage von bis zu 5.000 Exemplaren Gedruckt von Polígrafica Obra Gráfica, Barcelona Maße: max. 99 x 68,5 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 350