SEIKO Montre en titane et acier, modèle "Marine Master Diving Computer NX", cadran digital rectangulaire coussin. Mouvement à quartz multifonctions. Dimensions 55 x 53 mm environ. Signée et numérotée. Bracelet en caoutchouc noir ondulé à boucle ardillon titane signée. Dans son écrin avec sa carte de garantie d'achat daté de avril 2008.