Sektkühler versilbert, ungemarkt, klassische Form mit dezenter Perlbandverzierung und Vergoldung, Knaufgriffe, geringe Gebrauchsspuren, H ca. 23 cm, D ca. 20 cm, zweite Hälfte 20. Jh.