Seltenes Jugendstil-Salatbesteck. WILKENS & SÖHNE Hemelingen Ende 19.Jahrhundert, 800er Silber, partiell vergoldet, durchbrochen gearbeitet, beidseits floral reliefiert, Länge: 25 cm (9 3/4 in), Punzen: Halbmond und Krone, Feingehalt, Fabrikmarke, 148 Gramm