SEPP (JOSEF) MAHLER Bad Wurzach 1901 - 1975 Wangen im Allgäu: „Das Paar am Abend“. Aquarell. Monogrammiert. Verso signiert, betitelt und bezeichnet. Auf chamoisfarbenem Vélin. 39,5 x 32 cm. Gering fleckig. Obere Ecken verso mit Kleberesten. [bg]