September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 3618. Windellade Auktionsstart: Fr, 17. Sep 2021, 14:50 Barock-Stil 19/20. Jh. Nussbaum. Dreischübiger Kommodenteil auf gedrückten Kugelfüssen. Eintüriger Oberteil mit Ecknasen, Türe mit aufgelegter Füllung versehen. Gebrauchsspuren. 81x51x133 cm.