Serge CHARCHOUNE (Bougourouslan 1888 - Paris 1975) Composition jaune Huile sur toile 38 x 74 cm Signé en bas à droite Charchoune Nous remercions Monsieur Pierre Guénégan de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat de Monsieur Pierre Guénégan sera remis à l'acquéreur.