SERGE POLIAKOFF (1900-1969)
Composition abstraite
SERGE POLIAKOFF (1900-1969) Composition abstraite signé et daté 'Serge POLIAKOFF 57' (en bas à droite) huile sur panneau 130 x 97 cm. (51 1/8 x 38 1/8 in.) Peint en 1957.
SERGE POLIAKOFF (1900-1969)
Composition abstraite