SERVICE DE COUVERTS EN ARGENT ET VERMEIL, DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE Par Boin Modèle à filets et feuillages, gravé d'un monogramme,composé de : - douze cuillers et douze fourchettes de table, - douze cuillers et douze fourchettes à entremets (vermeil), - douze cuillères à café (vermeil) Poids : 4 kg 330. (60) A FRENCH SILVER AND SILVER-GILT PART DINNER SERVICE, BY BOIN, EARLY 20th CENTURY