SEVRES, XVIIIe siècle SOUS-TASSE en porcelaine à décor de guirlandes de fleurs au naturel et rinceaux or, monogrammé LM au centre, marquée en manganèse AA avec L entrelacés et sous couronne, gt peintre, Vincent (2000) doreur. Diam. 14 cm (Éclats)