COMPOSITION, 1977 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et datée au dos Dédicacée au dos 27,5 x 19 cm - 10.82 x 7.48 in. Oil on canvas Signed lower right Countersigned and dated at the back Dédicated at the back L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Christine Abboud