Sign. J. Stoll, Ende 19. Jh., zwei Herren bei einer gemütlichen Kartenrunde, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. auf Rahmenplakette bez., 43 x 53 cm, Prunkrahmen 70 x 78 cm