Dreikantige gekehlte Stichklinge mit dunkler Patina, im oberen Viertel allseitig Zierätzungen, darin eine antike Kriegerfigur, darüber der Name „Camillus“. Elegantes Silbergefäß mit wellenförmigen Konturen und Reliefdekor in Form von Trophäen und Ranken. Teilweise vergoldete Silberdrahtwicklung (etwas locker) mit Türkenbünden. Gebrauchs- und Altersspuren. Länge 93 cm. Zustand: II Fragen zum Los?