Beidseitig rocaillenförmig und mit Trophäenbündel getriebener Silberkorpus. Auf der Schauseite drei gefasste Glassteine, die Rs. mit verschraubter Einfüllöffnung. Gefederter, geschnittener Verschluss aus Eisen mit zwei Trageringen. Länge 20 cm. Zustand: II Fragen zum Los?