Silberne Biedermeier-Tabatiere. Beschauzeichen Wien gepunzt. 1818. Österreich-Ungarn. 2 x 8,5 x 5,5 cm. 122 g. Geripptes Etui, innen restvergoldet. Einige kleine Dellen.