SIMON HANTAÏ (1922-2008)
Sans titre
SIMON HANTAÏ (1922-2008) Sans titre signé et daté ‘Simon Hantaï 56’ (en bas à droite) huile sur toile 150 x 220 cm. (59 x 86 5/8 in.) Peint en 1956.
SIMON HANTAÏ (1922-2008)
Sans titre