SIMON HANTAÏ (1922-2008)
Sans titre
SIMON HANTAÏ (1922-2008) Sans titre signé et daté 'Hantaï 57' (en bas à droite) huile sur toile 100 x 132 cm. (39 3/8 x 52 in.) Peint en 1957.
SIMON HANTAÏ (1922-2008)
Sans titre