SIMON HANTAÏ (1922-2008)
Sans titre
SIMON HANTAÏ (1922-2008) Sans titre signé et daté 'Hantaï 57' (en bas à gauche) huile sur toile 180 x 301 cm. (70 7/8 x 118½ in.) Peint en 1957.
SIMON HANTAÏ (1922-2008)
Sans titre